Apartment Jandia Tarabilla Ferienwohnung by Interhome
Servizi più popolari
Camere
Situato vicino
Servizi - Apartment Jandia Tarabilla Ferienwohnung by Interhome
- Camere non fumatori
- Struttura interamente non fumatori
- WiFi disponibile ovunque
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Check-in e check-out "contactless" (senza contatto)
- Rispetto delle regole di distanziamento fisico
- Pannelli o schermi protettivi tra lo staff e gli ospiti in determinate aree
- Lenzuola, asciugamani e bucato lavati secondo le linee guida delle autorità locali
- Gli alloggi vengono disinfettati tra un soggiorno e l'altro
- Lo staff segue tutti i protocolli di sicurezza indicati dalle autorità locali
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Il check-in è disponibile dalle 16:00 e il check-out fino alle 14:00.
L'alloggio si trova in Morro del Jable, Spagna.
Per vedere i prezzi esatti presso Apartment Jandia Tarabilla Ferienwohnung by Interhome, inserisci le date del viaggio.
Il personale di Apartment Jandia Tarabilla Ferienwohnung by Interhome parla spagnolo.
Le attrazioni locali accessibili dalla struttura includono Jandía (9.8 km), Robinson Club Esquinzo Playa (4 km), Club Aldiana Fuerteventura (1.8 km) and Robinson Club Jandia Playa (750 m), offrendo agli ospiti diversi luoghi di interesse a portata di mano.
Il centro città dista circa 1.9 km dal appartamento.
Presso Apartment Jandia Tarabilla Ferienwohnung by Interhome è possibile prenotare solo camere Appartamento.
Gli ospiti troveranno ristoranti e caffè nelle vicinanze, come Dock Grill Rock, Taberuga and Restaurante Lo Nuestro.
Il transfer aeroportuale è disponibile per gli ospiti che soggiornano presso Apartment Jandia Tarabilla Ferienwohnung by Interhome.
L'aeroporto più vicino, Aeroporto di Fuerteventura, dista circa 78 km dall'alloggio.














